Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 02:27   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Лучшая клиника лазерной коррекции

Вот собрался делать коррекцию зрения у меня слабая близорукость с небольшим астигматизмом. Прошел обследование по месту жительства в тарусе(Одесса). Помогите не могу определиться с клиникой и врачом. Деньги не имеют значения, готов ехать куда угодно, в любую точку мира, но хочу делать коррекцию на лучшем оборудовании у лучшего специалиста. Помогите выбрать ато уже ничего не соображаю, в голове каша от полугода читанины форумов. Я лично думаю насчет эксимера в Москве или Газпрома, буду очень благодарен если подскажете что нибудь еще с хорошими спецами и оборудованием или хотя бы поможете выбрать из этих 2х клиник. Заранее спасибо.
DeathKing вне форума  
Сегодня
Старый , 12:19   #2
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Центр восстановления зрения. Москва, Россолимо, 11А. Оборудование и специалисты высшего класса. Эксимер тоже отлично.
Avrora вне форума  
Старый , 16:06   #3
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 85 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Центр восстановления зрения. Москва, Россолимо, 11А.
DeathKing,
Для начала надо с 7-8 утра занять очередь за талончиками в регистратуре, и если получиться получить их у "дам-терминаторов северокавказской внешности", то у Вас появится возможность на следующий день завести карточку (плата символическая) на третьем этаже и только потом на 12-ый, ищите доктора зовут Марьяна - она лучшая.
P.S. А вообще советую не парится - Ваша проблема скорее чисто "космитическая", вполне ее решите либо в Киеве, либо в Одессе.
RKafter вне форума  
Старый , 16:29   #4
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а)

RKafter:
Для начала надо с 7-8 утра занять очередь за талончиками в регистратуре, и если получиться получить их у "дам-терминаторов северокавказской внешности", то у Вас появится возможность на следующий день завести карточку (плата символическая) на третьем этаже и только потом на 12-ый, ищите доктора зовут Марьяна - она лучшая.

RKafter, Это Вы про ЦВЗ??? Если да, то Вы что-то путаете - там нет ничего похожего на очереди. За полтора часа прошла всю диагностику, а когда они карту завели, даже не заметила этого момента... Все предельно доброжелательны и пунктуальны!
tatuan вне форума  
Старый , 21:05   #5
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 85 раз(а)

tatuan, НИИ Глазных болезней РАМН, Россолимо 11а?
RKafter вне форума  
Сегодня
Старый , 21:29   #6
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а)

RKafter, Все поняла! Вы про сам НИИ, там, вполне возможен ужас, который Вы описываете
В этом же здании располагается ЦВЗ (Центр восстановления зрения), они вроде как на базе этого самого НИИ, так вот в ЦВЗ все очень даже культурно!
tatuan вне форума  
Старый , 23:31   #7
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 85 раз(а)

tatuan, Наверное так и есть, приношу извинения за неточность.
RKafter вне форума  
Старый , 19:13   #8
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию МНТК

a что насчет МНТК?

Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение
Межотраслевой Научно-технический Комплекс
«Микрохирургия глаза»
имени академика С.Н.Федорова

как там со специалистами? оборудованием?
Bersh вне форума  
Старый , 23:07   #9
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Bersh Посмотреть сообщение
a что насчет МНТК?
была я там осенью, время зря потратила. Нацелилась на фемтосупер на найдеке, оборудование на сайте заявлено. Все понравилось, только доктор меня слегка огорошил: "у нас программы нет, по-этому найдек супер не делает" Я как только челюсть обратно захлопнула, так деру оттуда. Вы сначала позвоните, что-ли туда
Яника вне форума  
Старый , 21:39   #10
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Уважаемый taktik, а как у Вас выбирают клинику и врача? Вопрос не праздный - пытался в ГЕрмании найти клинику для проведения лазерной коррекции, но информация на сайтах достаточно скудная. И если не сложно, подскажите, в каком городе работаете Вы?
antonich вне форума  
Старый , 17:38   #11
Меню Пользователя
Специалист

Поблагодарили 1,008 раз(а)

Цитата:
Сообщение от antonich Посмотреть сообщение
пытался в ГЕрмании найти клинику для проведения лазерной коррекции, но информация на сайтах достаточно скудная.
Первый же запрос в Google дает неплохую ссылку.
Сергей вне форума  
Старый , 00:09   #12
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Спасибо за ссылку,но как было сказано ранее - информация весьма скудная и ориентирована больше на иностранцев.На немецком на сайтах информации больше, но только по отработанному годами стандартному Лазику.
antonich вне форума  
Старый , 01:35   #13
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 1,197 раз(а)

antonich, что сказать. Люди везде люди, кто-то и там ищет подешевле, кто-то работает с богатым контингентом, кто-то ведется на рекламу, кто-то на советы друзей и отзывы. Лично я на форуме для возможности поделиться мыслями и послушать мнение других, помочь советом. Считаю лучших пациентов - "от знакомых" - друзей, родственников, пациентов от пациентов. Они меня знают.
taktik вне форума  
Старый , 18:40   #14
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Уважаемый tactik,спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста как попасть к Вам на консультацию? Как видно из письма, собираюсь делать лазерную коррекции, но имеются ограничения по роду деятельности. Если не сложно, оставьте пожалуйста контакт на antonich5k@mail.ru Спасибо
antonich вне форума  
Старый , 19:24   #15
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Я также долго выбирала, где сделать коррекцию зрения, поскольку вопрос очень серьёзный, глаза - не шутки! Изучила все клиники, методики, вплоть до техники, которую они используют, звонила и выясняла)), некоторые администраторы просто не в курсе, что у них в клинике происходит! Заходила на форумы, чтобы почитать отзывы тех, кто уже делал лазерные операции на глазах, наткнулась на информацию о докторе Р. Элиасе, который работает в европейском мед. центре. Записалась на консультацию, врач понравился, назначили операцию, которую делали по технологии Lasik (может она и годами отработанная, но очень много слышала о неудачных результатах) Оставить работу больше чем на 3 дня у меня не было возможности, а в итоге оказалось, что и больничный не понадобился вовсе, т.к. восстановительный период длился всего сутки, я на следующий день смогла выйти на работу и весь день без проблем могла работать. Спасибо доктору Раиду за внимание и за мои глаза, которые теперь видят мир в другом цвете! Если вам нужен телефон ассистента, я с удовольствием помогу и на почту вам скину.
Kris вне форума  
Сказали спасибо:
tanya27 (19.08.2013)
Сегодня
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск