Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Аватар для MissDok
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Кто занимается атропинизацией

Добрый вечер,коллеги.Новичок на форуме,но ПРАВИЛА ПРОЧЛА(надеюсь что пишу в верный раздел,если что...уж не гнобите сильно)
Работаю на смешанном приеме (взрослые и дети с 6 лет).Умом и сердцем понимаю,что большинству обратившихся детей нужна циклоплегия,а не просто мидриаз!Что проверяю детей неполноценно,не выключаю полностью аккомодацию. Некоторых родителей попыталась отослать в поликлинники по месту жительства для проведения ПОЛНОЦЕННОГО обследования с атропинизацией.Но,как оказалось, и в детских поликлинниках от этого метода многие доктора отказались. Может подскажете,где еще в Москве можно найти доктора или учереждение,которые все-таки проводят полноценную атропинизацию. Была бы благодарна и отсылала туда деток.
MissDok вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Theochem
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 3,280
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 2,443 раз(а)
Репутация: 21155416
По умолчанию

MissDok, загляните в тему: http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=4132
Theochem вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
MissDok (21.03.2012)
Старый   #3
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissDok Посмотреть сообщение
Работаю на смешанном приеме (взрослые и дети с 6 лет).
MissDok, не очень понятно, почему Вы сами не хотите назначать атропин, а собираетесь куда-то детей направлять?
Zwetkoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассиметрия глаз - какой врач занимается такой проблемой? iron7 Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 1 29.09.2013 14:32
НЕ смотрите ТНТ. ТНТ занимается дискриминацией. Alex22 Беседка 21 11.01.2013 08:28
Кто занимается изготовлением линз для очков? klark973 Контактные линзы и очки 5 30.05.2012 22:08
можно ли дополнять ортокератологию атропинизацией для приостановки развития миопии? nataliya slavgo Консультация детского офтальмолога 2 27.04.2012 11:01
Custom Wave RPG- кто занимается? GST1975 Контактные линзы и очки 1 26.04.2011 09:43


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг