|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Утро доброе. Я собираюсь все лето посвятить упражнениям Бейтса, кроме соляризации, что то я сомневаюсь в его безвредности.
Мне 16 лет, могут быть ли противопокозания ? Врач мне ничего не сказал, только усмехнулся над моей затеей ![]() Какие упражнения можно делать в раннем возрасте и с какой интенсивностью? Зрение у меня -2 , хожу без очков. Хочу исправить хотя бы на диоптрию... И еще вопросик, у меня друг был прошлым летом в лагере, там был кабинет окулиста и весь лагерь там проводил занятия . Смотрели на разные приборы, зарядки делали и тд. Итоги показали что он поднял зрение с 0.8 до 1 , те полностью восстановил зрение. Что это такое может быть? Не от первого человека слышу о таких приборах. В интернетах не нашел ничего. |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
А где можно пройти такое аппаратное лечение в Москве? И есть ли смысл? Хотя бы для того, чтобы остановить прогресирование . И что Вы можете сказать по поводу моего вопроса о занятиях?
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ну что, вам удалось что-нибудь? Как со зрением?
Сообщение добавлено в 16:20 Ilyaaa, очень интересно узнать, если вы конечно заходите на этот форум, как у вас успехи. Мне сейчас тоже 16 лет и я очень заинтересовалась |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
nyusha005, хочется Вас предупредить:
1) НЕ смотрите на солнце (ни на восходе, ни на закате) 2) Не делайте резких движений глазами (вверх-вниз, вправо-влево) 3) Улучшить рефракцию глаза упражнениями увы нельзя. 4) Можно поднять остроту зрения и различать больше строчек в таблице, но в реальной жизни особо не поможет. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Метод затуманивание - где и когда ему есть место в оптометрии/офтальмологии? | Flixxxer | Общение профессионалов | 3 | 30.04.2018 21:09 |
| Подскажите метод? Суперласик или трансФрк? Или другой метод? | Poilni | Лазерная коррекция зрения | 12 | 13.08.2015 01:25 |
| Мидриацил после лазерной коагуляции. Есть ли противопоказания? | Дмитрий К | Прочие проблемы | 4 | 15.01.2014 15:36 |
| Метод Бейтса и Норбекова | aleksandrstar | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 1 | 14.08.2013 17:47 |
| Про метод Бейтса и другие альтернативные методы | Chemist | Беседка | 51 | 13.06.2013 12:56 |
| Метод Бейтса - прежде чем начать заниматься | Joker | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 1 | 28.02.2013 00:42 |
| Свинг в методе Бейтса | сумчатый | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 63 | 28.12.2011 01:28 |
| Косоглазие, метод Бейтса, не хочу делать операцию | severusec | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 14 | 10.01.2011 11:30 |
| Метод Бейтса в кратце. | Cheba | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 6 | 05.06.2010 19:35 |
| Метод Бейтса. Отзывы, обсуждение. | Chemist | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 199 | 28.02.2010 02:08 |