|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Здравствуйте!
Как я понял на этом форуме не пишут "Я работаю в клинике Х приходи ко мне, за качество отвечаю сам"(или кто то так может?) Просто помогите выбрать из всего многообразия не специалисту. Напишите например, несколько действительно достойных клиник с хорошими врачами, кого могли бы рекомендовать своим близким. Это же не реклама, а реальная помощь ,чтобы было из чего выбрать. Сам нахожусь в Поволжье, рядом Казань и Чебоксары. Могу приехать в Москву в СПБ и тд... Склоняюсь к Фемто пока. У меня астигматизм чуть больше 3 со слов врача, близорукость один глаз -3,9 другой - 2,7. Очень хочется найти клинику с опытным порядочным врачом и самым лучшим оборудованием, того кого знают. Помогите! уже голова кругом, перерываю интернет 2 недели, перечитал полфорума выбрать не могу. Спасибо! Надеюсь на понимание и помощь. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Я сам с Йошки в прошлом, теперь в Казани живу. Друг, с Йошкар-Олы (врач по профессии) делал в Казани, и советовал ехать туда. Про Чебоксары тоже хорошие отзывы. Тут только выбрать,куда удобнее. В Чебоксарах 3 дня нужно в больнице полежать, в Кзазани в этот же день можно ехать домой. Сам собираюсь делать в Казани. Правда собираюсь уже года 3, все некогда, не могу работу оставить
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
I v, в любом случае в НОРМАЛЬНОЙ клинике Вас должны осмотреть на следующий день после операции (это к вопросу -уехать в тот же день) и по хорошему - день на обследование перед операцией. Вот и получается - 3 дня. А всё в один день - глядишь так и полежать на операционном столе не дадут - всё на бегу и сделают!
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Это понятно,что на осмотр на след. день. Я имею ввиду,что из Чебоксарской не отпускают, там лежишь 3 дня, жуешь кашку больничную.
В Казани идешь домой, на след. день приходишь,.. А обследование делают в Йошкар-Оле, в филиалах. В больницу уже приезжаешь с результатом. Наверно там же и после операции осматривают.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лазерная коррекция зрения N.A.S.A. | flashposteron | Лазерная коррекция зрения | 7 | 09.07.2022 12:25 |
| Лазерная коррекция, подскажите пожалуйста. | Chriska | Лазерная коррекция зрения | 2 | 26.06.2020 10:00 |
| Подскажите клинику в Беларуси, где применяют Авастин. | Зималето | Клиники и офтальмологи | 8 | 25.05.2017 22:52 |
| Лазерная коррекция зрения при низкой потере зрения | Паганель | Лазерная коррекция зрения | 25 | 03.03.2017 19:24 |
| подскажите клинику/специалиста по проблеме иридоциклит | Запорожец | Клиники и офтальмологи | 2 | 09.10.2014 19:51 |
| Лазерная коррекция -посоветуйте клинику | Zvetik | Клиники и офтальмологи | 1 | 16.07.2014 10:20 |
| Пентакам в Екатеринбурге-Челябинске, подскажите клинику | тантум | Клиники и офтальмологи | 0 | 02.04.2013 12:07 |
| обследование в Германии- лазерная коррекция в России/ Казахстане или Минске | emil | Клиники и офтальмологи | 5 | 22.03.2013 17:40 |
| Подскажите клинику | Anna1111 | Клиники и офтальмологи | 2 | 06.10.2012 14:48 |
| Лазерная коррекция зрения и перспективы ночного зрения | kilo | Лазерная коррекция зрения | 2 | 21.10.2011 09:36 |