|
|
|
#1 |
|
Кто вообще слышал или пользовался этим прибором?
Есть ли какой положительный опыт? Мне 44 года возрастные измения, прессбиопия, астигматизм с детсва, а также радужные круги на источник светап и молнии в глазах не повредит ли примение данного тренажера? Просто врачи из традиционной медицины ничего конкретного не советуют а советуют наблюдаться, и ссылаются УЖЕ на возраст, что я типа хочу(( Но я хочу чтоб не толкьо откорректировать зрение но и чтоб не было хуже хотя бы до старости чтоб зроение оставшееся сохранить... |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Очки Асист практически то же самое, что и очки Панкова.
"Авторы" Асист не стали что-либо кардинально новое придумывать и откровенно "примазались" к раскрученному брэнду. Не исключено, что производящее их предприятие - это дочка предприятия "очки Панкова". Так что почитайте на этом форуме про "очки Панкова" и узнаете, что это за ... "очки Асист".
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После Lasik из-за тонкого эпителия на глаз поставили защитную линзу. Глаз видит плохо | TenyChance | Лазерная коррекция зрения | 1 | 19.07.2017 15:22 |
| Где купить прибор для ОКТ? | КатяGlaz | Оборудование - обсуждение и купля/продажа | 3 | 20.04.2015 10:02 |
| Очки Асист | Андрей31 | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 19 | 17.07.2013 04:07 |
| Прибор АПЭК | Chemist | Шарлатанство в офтальмологии | 20 | 30.06.2013 23:32 |
| Шубоши Онега прибор Ямбому YZ-6 | Alexs85 | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 24 | 06.05.2013 22:25 |
| Вся правда про прибор офтанорм и как вернуть за него деньги | Chemist | Шарлатанство в офтальмологии | 8 | 27.09.2012 00:28 |
| Прибор цветотерапии Тетериной Т.П. | Оксана79 | Шарлатанство в офтальмологии | 0 | 29.02.2012 13:53 |
| Прибор для снятия усталости | ceasarrr | Шарлатанство в офтальмологии | 11 | 09.01.2012 21:26 |
| Почему прибор показывает 1, а видно на 0.6? | Nick777 | Лазерная коррекция зрения | 3 | 06.05.2011 01:44 |
| Прибор Офтанорм - есть опыт улучшения зрения? | ludmilka1550 | Шарлатанство в офтальмологии | 93 | 20.02.2011 20:51 |