Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Шарлатанство в офтальмологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Прибор для глаз Асист

Кто вообще слышал или пользовался этим прибором?
Есть ли какой положительный опыт?
Мне 44 года возрастные измения, прессбиопия, астигматизм с детсва, а также радужные круги на источник светап и молнии в глазах не повредит ли примение данного тренажера?
Просто врачи из традиционной медицины ничего конкретного не советуют а советуют наблюдаться, и ссылаются УЖЕ на возраст, что я типа хочу((
Но я хочу чтоб не толкьо откорректировать зрение но и чтоб не было хуже хотя бы до старости чтоб зроение оставшееся сохранить...
igor m вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Центр России
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 7,749 раз(а)
Репутация: 53592374
По умолчанию

Очки Асист практически то же самое, что и очки Панкова.
"Авторы" Асист не стали что-либо кардинально новое придумывать и откровенно "примазались" к раскрученному брэнду. Не исключено, что производящее их предприятие - это дочка предприятия "очки Панкова". Так что почитайте на этом форуме про "очки Панкова" и узнаете, что это за ... "очки Асист".

Комментарии
Allan одобрил(а):
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru
Dr. VIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После Lasik из-за тонкого эпителия на глаз поставили защитную линзу. Глаз видит плохо TenyChance Лазерная коррекция зрения 1 19.07.2017 15:22
Где купить прибор для ОКТ? КатяGlaz Оборудование - обсуждение и купля/продажа 3 20.04.2015 10:02
Очки Асист Андрей31 Нетрадиционные методы в офтальмологии 19 17.07.2013 04:07
Прибор АПЭК Chemist Шарлатанство в офтальмологии 20 30.06.2013 23:32
Шубоши Онега прибор Ямбому YZ-6 Alexs85 Нетрадиционные методы в офтальмологии 24 06.05.2013 22:25
Вся правда про прибор офтанорм и как вернуть за него деньги Chemist Шарлатанство в офтальмологии 8 27.09.2012 00:28
Прибор цветотерапии Тетериной Т.П. Оксана79 Шарлатанство в офтальмологии 0 29.02.2012 13:53
Прибор для снятия усталости ceasarrr Шарлатанство в офтальмологии 11 09.01.2012 21:26
Почему прибор показывает 1, а видно на 0.6? Nick777 Лазерная коррекция зрения 3 06.05.2011 01:44
Прибор Офтанорм - есть опыт улучшения зрения? ludmilka1550 Шарлатанство в офтальмологии 93 20.02.2011 20:51


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг