Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Нью - Йорк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Стоит ли делать Custom Lasik?

Sootechestvenniki, please posovetuyte! Zhivu v New-Yorke, reshilas na lasernuyu korrekciyu zreniya (-2.50 i -2.75; astigmatizma net) Nashla kliniku "Manhattan lasik center", doctor Kevork Niksarli.Menya vchera obsledovali i ugovorili na operaciyu na 23 april. Predlozhili sdelat no-blade lasik-intralasik. V klinike est i apparatura dlya custom-lasik (VISX Wavescan/Star S4 laser, a takzhe Baush&Lomb's Zyoptix laser system, posle operacii na kotoroy yakoby nochnoe zrenie otlichnoe i net svetoboyazni. No doctor (ne tot, chto budet delat operaciyi) govorit chto dlya menya podhodit Intralasik, i chto ya voobshe legkiy pacient. Nado li mne nastaivat na Custom lasik (u menya i tak povyshennaya svetoboyazn, na solnce nuzhny ochen temnye bolshie ochki i kakaya-nibud kepka s kozyrkom. Zaranee spasibo za vse sovety.
Snegurochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

Snegurochka, прочитайте пожалуйста правила форума! Запрещено задавать вопрос в теме другого пациента. Только из-за экзотичного места жительства не выписал штраф
В следующих сообщения пожалуйста, по возможности, пользуйтесь http://www.translit.ru/ чтобы текст был на русском. Тяжеловато читать транслит.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

Snegurochka, делайте что хотите, любая методика при таких исходных данных дает очень хороший прогноз. ночных засветов быть не должно. Но при ИнтраЛАЗИК первые 2-3 недели может быть повышенная светочувствительность (TLS after LASIK)
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Нью - Йорк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за ответы!
Snegurochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли делать ЛК в 35 лет? EkaterinaN Лазерная коррекция зрения 9 09.12.2021 22:56
Рекомендован Lasik, стоит ли делать при пхрд? scosnake Лазерная коррекция зрения 1 25.05.2017 21:32
Результаты обследования: стоит ли делать lasik? paraplanov Лазерная коррекция зрения 16 20.12.2016 21:04
Стоит ли делать ЛК Org Лазерная коррекция зрения 22 09.12.2016 23:29
Стоит ли делать ЛКЗ Sala Лазерная коррекция зрения 2 20.02.2016 18:09
Стоит ли делать ФРК? Slava363 Лазерная коррекция зрения 1 20.08.2015 11:45
Стоит ли делать ЛКЗ? Maria 25 Лазерная коррекция зрения 5 01.02.2015 00:02
Стоит ли делать коррекцию Super Lasik? Stalker Лазерная коррекция зрения 1 14.01.2015 01:16
Стоит ли делать ФРК? Бегемот Лазерная коррекция зрения 11 31.10.2012 01:57
Вопросы по Супер Ласик (Custom Lasik) Chemist Лазерная коррекция зрения 15 27.01.2010 09:24


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг