|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Кому делали операцию по методике Фемто-ласик, как прошло? Как впечатление? Рекомендуете?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Будьте внимательнее: Лазерная коррекция зрения, отзывы.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фемто Ласик и Фемто СУПЕР Ласик - в чем разница? | Султ | Лазерная коррекция зрения | 13 | 13.10.2021 14:56 |
| Прошу ваше мнение по снимкам (Ангиография) | Desade | Прочие проблемы | 27 | 26.07.2019 15:03 |
| Ваше мнение о М.Е.Коновалове | Карина Карина | Клиники и офтальмологи | 25 | 15.12.2017 15:49 |
| Препарат с настоящими муцинами для ССГ. Нужно ваше мнение. | IvanMoscow | Общение профессионалов | 0 | 27.07.2017 20:37 |
| Ваше мнение по поводу операции на косоглазие | Alex58 | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 12 | 12.03.2015 11:34 |
| Нужна ли докоррекция в моем случае? Ваше МНЕНИЕ? | Калинка | Лазерная коррекция зрения | 12 | 23.09.2011 14:03 |
| Катаракта. Операция? Ваше мнение | Basya | Хирургия катаракты | 1 | 30.07.2011 20:29 |
| Уважаемый Администратор! очень интересует Ваше мнение | Liza Konor | Беседка | 6 | 02.03.2011 22:41 |
| Способ лечения косоглазия - ваше мнение | Янина | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 4 | 18.02.2011 18:55 |