Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Шарлатанство в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #76
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,344 раз(а)

Цитата:
Сообщение от For Посмотреть сообщение
Смотря откуда звонили. По роумингу входящие платные.
Бррр. Я лишь хотел сказать, что нет таких волшебных номеров, позвонив с которых звонок станет платным, для того, кому звонят.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #77
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Заказала диск с видео, пришел диск, на котором никакого видео нет, просто книга и бонусы сразличными статьями. Не поддавайтесь на искушение. Эту книгу могу вам выслать по электронке если кому-то надо. Не обогащайте мошенников!!!!!!!
helen74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ОлМар (18.11.2013)
Старый   #78
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Я лох, и в первую очередь, потому что не проверил сайт в инете )
Этот форум нашел уже только когда стал искать как отыскать этих мошенников))). Сам виноват.
Повелся, заказал, звонили, пришло. Диск красивый но не более того, даже не открывается, минут 15 комп пытается читать диск, при этом занят HDD и система. Жесть. Потом диск виден наконецто в списке приводов, но в свойствах он пустой ))))))), типа не записан.
Естественно на e-mail они не отвечают.
Телефонный номер не прозванивается.
Закажу-ка я еще несколько дисков мне понравилось.

Для статистики:
Телефон с которого звонили (два звонка не определились) +7-499-3462198
Телефон с СМС +7-499-9187455 , сразу указывают, что СМС на этот номер не работает, ЗВОНИТЕ.
Посылка в Минск пришла не из Москвы и вообще не из России, а от ИП Беловой Нины Ивановны, УНП 490839572, Минск, Главпочтомп, до востребования.

Да, думаю нет необходимисти говорить что ИП Белова Нина Ивановна, УНП 490839572, Минск не существует

Последний раз редактировалось Masster; 30.11.2012 в 21:09. Причина: добавил проверку УНП
Masster вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (30.11.2012)
Старый   #79
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Про Методику Орлиный глаз.... РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!
Хочу наказать мошенников.
Я тоже заказала диск. Пришел, код не работает. Почта указанная для жалоб тоже не существует.
Есть ниточки чтобы их проучить и попытыться вернуть деньги.
Кого заинтересовало пишите мне.
justice вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
piratka prekrasnaya (17.02.2013)
Старый   #80
Меню Пользователя
Модератор

Цитата:
Сообщение от justice Посмотреть сообщение
Кого заинтересовало пишите мне.
[email protected] Интересно стало и может как-то подключиться к процессу.
Сегодня
Старый   #81
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Masster Посмотреть сообщение
Да, думаю нет необходимисти говорить что ИП Белова Нина Ивановна, УНП 490839572, Минск не существует
Но сама-то она должна существовать, пусть и не ИП. Деньги-то кто-то должен получить на почте. При желании найти их можно, но вот доказать факт мошенничества сложновато будет. Они же что-то высылают, как доказать, что имелось ввиду (ожидалось) совсем другое?
Reina вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #82
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Я лохушка, правда теперь уже мне не так обидно как было сначала. Диск заказала ещё в августе, отзывов тогда я не нашла и рискнула. Все также было и звонки и смс...представляю как посмешила парня рассказывая ему о своем необычном зрении, выслушал меня серьезно так и сказал вот на вас и проверим сможете ли вы вернуть зрение, все зависит от вашего труда. В общем как диск увидела так сразу и назвала себя дурой и по садистски заставила себя его читать чтоб неповадно было верить в такое в следующий раз. Прочитала весь! Зрение у меня не самое плохое.-4 бинокулярное. Хожу без очков так как подобрать мне их так и не смогли. Где я только с зрением не была, даже оперировать отказались. В общем диск прочитала и взяла кое какие упражнения оттуда,ну и хвалю свои глазки как написано там. И вот в этот понедельник плановая ежегодная проверка здоровья была...в общем делюсь своей радостью, я увидела букву которую до этого никогда не видела! Вы скажите наверно что это фигня а для меня это всё! Врач не поверила,сказала что этого не может быть, что это свет упал и я типа увидела(ага 20 лет не падал а тут взял и упал),и вообще я придумала это,а я реально увидела! Я выходила из кабинета врача где надо мной уже открыто смеялись вся в злости, но понимая что всё равно не брошу заниматься, и уже не потому что наказываю себя за глупость,а потому что увидела! увидела мало но раньше и этого не было! Понятное дело это не диск помог мне,а именно злость на свою тупость, иначе не занялась бы...
Akvariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #83
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Akvariana Посмотреть сообщение
Я лохушка, правда теперь уже мне не так обидно как было сначала. Диск заказала ещё в августе, отзывов тогда я не нашла и рискнула. Все также было и звонки и смс...представляю как посмешила парня рассказывая ему о своем необычном зрении, выслушал меня серьезно так и сказал вот на вас и проверим сможете ли вы вернуть зрение, все зависит от вашего труда. В общем как диск увидела так сразу и назвала себя дурой и по садистски заставила себя его читать чтоб неповадно было верить в такое в следующий раз. Прочитала весь! Зрение у меня не самое плохое.-4 бинокулярное. Хожу без очков так как подобрать мне их так и не смогли. Где я только с зрением не была, даже оперировать отказались. В общем диск прочитала и взяла кое какие упражнения оттуда,ну и хвалю свои глазки как написано там. И вот в этот понедельник плановая ежегодная проверка здоровья была...в общем делюсь своей радостью, я увидела букву которую до этого никогда не видела! Вы скажите наверно что это фигня а для меня это всё! Врач не поверила,сказала что этого не может быть, что это свет упал и я типа увидела(ага 20 лет не падал а тут взял и упал),и вообще я придумала это,а я реально увидела! Я выходила из кабинета врача где надо мной уже открыто смеялись вся в злости, но понимая что всё равно не брошу заниматься, и уже не потому что наказываю себя за глупость,а потому что увидела! увидела мало но раньше и этого не было! Понятное дело это не диск помог мне,а именно злость на свою тупость, иначе не занялась бы...
Как-то мама мне рассказывала о своих впечатлениях от посещения презентации какой-то новой в Беларуси импортной косметики (сетевой маркетинг) Представители были иностранцы (кто точно - не помню). Сначала они рассказывали о своей косметике. А потом как бы невзначай спросили: "А Вы, дорогие женщины, какую всемирно известную косметику знаете?" Кто-то из зала назвал Орифлейм. А они... нет они не стали ругать косметику конкурентов и сравнивать её со своей. Они сделали гениальный рекламный ход: просто недоуменно переглянулись между собой и пожали плечами. Типа: не слышали о такой.
Моя мама "повелась" )))))) Остаётся надеяться, что остальные оказались умнее.
Старый   #84
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Не знаю что хотели мне сказать этим про орифлейм и всё такое. Я пишу всё как было...и есть. Да на этом диске фигня полная.и не стоит она этих денег.и однозначно не диск мне помог. А фиг знает что и почему я эту букву увидела.сразу сказала что я взяла оттуда самые элементарные упражнения, которых до фига в инете.и взяла я их только потому что обидно было заплатить такие деньги,и заплатила я за него деньги своего ребенка инвалида что обидно вдвойне было, и я никого не агитирую на покупку этой фигни, так как это бесплатно в сети есть! Но упражнения то можно делать? может кому то они помогут..
Akvariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #85
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Всё! Посылку свою они забрали. )))
Старый   #86
Меню Пользователя
Модератор

Вот бы почаще им туда бегать, забирать обратно. Вообще удивляет, что в РБ такое есть. Мне казалось, что с такими вещами там опаснее забавляться, чем в России.
Старый   #87
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Вот бы почаще им туда бегать, забирать обратно. Вообще удивляет, что в РБ такое есть. Мне казалось, что с такими вещами там опаснее забавляться, чем в России.
Да не лучше у нас с этим, чем в России. Здесь ведь с этим оглиным глазом даже факт мошенничества доказать проблематично. Ведь что-то они высылают, а не просто кидают на деньги. У нас вот буквально недавно мошенница одна объявилась. Так вот она внаглую торговала несуществующей косметикой и детскими комбинезонами. Набрала огромные суммы предоплаты, регистрировалась под другими никами, когда очередной разоблачали. Сотни потерпевших и заявлений в милицию и... ничего. Уже не меньше года эта история тянется. То вычислить её не могли, то она скрылась где-то, даже не знаю чем это всё закончилось (если закончилось). А кроме неё ещё были (и есть) мошенницы рангом пониже и все данные их известны и ведь отмазываются как-то. Регулярно на местном сайте-барахолке споры открываются по этому поводу.
Сказали спасибо:
Chemist (05.01.2013), Евгений28 (08.01.2013)
Старый   #88
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Юлияш Посмотреть сообщение
Заказала методику на сайте, заплатила вместе с пересылкой 439грн.,..в одном 16 упражнений-рисунков (все на двух листиках умещается), второй Таблица Норбекова (не открывается), третий Таблица проверки (как у окулиста), и книжка на 154 стр. "Верните свое идеальное зрение". ... Просто развели на деньги!!!
ДА ТАМ ДРУГОГО НИЧЕГО И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ= МОШЕННИКИ
МЫ ВОТ С ДУРУ НЕ ПОИСКАЛИ ОТЗЫВОВ СНАЧАЛА.. И ТОЖЕ ПОТРАТИЛИ 50 БАКСОВ ЗРЯ

Сообщение добавлено в 15:38

Цитата:
Сообщение от Reina Посмотреть сообщение
Да не лучше у нас с этим, чем в России. Здесь ведь с этим оглиным глазом даже факт мошенничества доказать проблематично. Ведь что-то они высылают, а не просто кидают на деньги. У нас вот буквально недавно мошенница одна объявилась. Так вот она внаглую торговала несуществующей косметикой и детскими комбинезонами. Набрала огромные суммы предоплаты, регистрировалась под другими никами, когда очередной разоблачали. Сотни потерпевших и заявлений в милицию и... ничего. Уже не меньше года эта история тянется. То вычислить её не могли, то она скрылась где-то, даже не знаю чем это всё закончилось (если закончилось). А кроме неё ещё были (и есть) мошенницы рангом пониже и все данные их известны и ведь отмазываются как-то. Регулярно на местном сайте-барахолке споры открываются по этому поводу.
= как все отмазываются, так и они-)) делиться нужно качественно-))

Сообщение добавлено в 15:44

Reina, привет= можем познакомиться,раз земляки
Евгений28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #89
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Орлиный глаз, методика восстановления зрения. Мошенничество.

подскажите как вернуть обратно деньги -"за заказ сделанный "орлиный глаз"?
прислали диск -выкупила -принесла домой -открыть не могу -код не верный и адрес фальшивый!
чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #90
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию а я оказалась совсем дурочкой что купила диск аж за 3600 рублей

а я оказалась совсем дурочкой что купила диск аж за 3600 рублей , дело в том они мне позвонили и предлагали купить диск с информацией и еще магнитный диск якобы тоже помогает при востановлении зрения, я получила заказ они обещали перезвонить через неделю чтоб узнать результат, но не звонили,диск содержить материалы о программе Норбекова и Бейтса, при том тот магнитный диск который покрытый золотым напылением через 3 дня превратился обычный железный магнит, диске автор не называют своей имени хотя пишет на женском роде, попыталась занятся упражненями но пока никаких успехов, информация весьма убедительна и полезна, но мне кажется это можно легко найти в инете, это дала мне хороший урок, теперь никогда не буду заказывать и верить что рекламировано в инете, всем желаю удачи и не попасть в таких ситуациях

Сообщение добавлено в 00:23

меня, как так кажется я больше всех потратила

Сообщение добавлено в 00:37

я тоже повелась на эти чудо магниты а ееще наа комменты певицы Валерии ккоторая она востановила зрение благодаря по этой методике
piratka prekrasnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск