Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Шарлатанство в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #106
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Я купил диск "Орлиный глаз". Внутри диска книга "Верните свое идеальное зрение". Автор не указан. Но после прочтения я обнаружил, что это книга Светланы Троицкой "Избавиться от очков-убийц навсегда!", которую можно бесплатно скачать на просторах интернета.
alis_3d вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #107
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

заказал 2 комплекта. пришли на почту - не забираю
rocker221262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #108
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
Подмигивание Здравствуйте всем!

Я вот заметил что эти "чудопрограммы" невозможно нигде скачать бесплатно. В связи с этим предлагаю всем кто уж по неопытности попался на такой лохотрон, давайте просто выкладывать их на торрент, пусть желающие скачивают и делают выводы за что с них хотели денег взять. Думаю это будет очень действенный способ борьбы с обманщиками.
wladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #109
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,344 раз(а)

Цитата:
Сообщение от wladi Посмотреть сообщение
давайте просто выкладывать их на торрент, пусть желающие скачивают и делают выводы за что с них хотели денег взять.
Только не на этом форуме. Если человека не убеждает то, что написано в первом сообщении, что написано в теме, то ему лучше купить эту фигню. В следующий раз будет мозг включать. А ссылки я здесь никакие не дам размещать.
Если бред выложен бесплатно, он не перестает быть бредом. А форум не может служить распространением разной фигни.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #110
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 246 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ymni4kaDo4ka Посмотреть сообщение
В общем, будьте бдительны, проверяйте хотя бы элементарные вещи (ИНН, ОГРН организации) и не кормите мошенников!
Здоровья всем!
Да по подобным сайтом с первого взгляда всё понятно. Тут обсуждать даже нечего. Не понятно зачем вороитить тему на 10 страниц. Аудитория таких сайтом такая же как и у лженаучных телевизионных программ. Есть люди крайне доверчивые, верящие во всё, что скажут с умным видом. Мне их жаль, на них и наживаются.
Alexander_T вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #111
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

Ну не все же такие проницательные... Вот именно для этого и нужно "воротить" тему на 10 страниц, чтобы доверчивые люди не попадали на подобные разводы.
rocker221262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #112
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию ЛЮДИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Какое счастье, что я попала на ваш форум и предотвратила бессмысленную трату денег на такой бред как эта методика. Ссылку увидела на сайте, дай, думаю закажу, аж с 70% скидкой в честь дня рождения сайта! Удивилась, что довольно-таки быстро оформился заказ, без всяких подтверждений на е-мэйл и проч., только перезвонить обещались. И тут меня как громом шарахнуло - думаю, надо погуглить про возможность развода, и вуаля! наткнулась на этот форум!!! прочитала от начала до конца тему и тут вижу на дисплее телефона вызов "Неизвестный номер", взяла. Там девушка приятным голосом назвала меня по ИО, я ей сразу обрезала, мол "ИЗВИНИТЕ, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОЕГО ЗАКАЗА!" и на этом мы с ней попрощались.
Слава Богу, что я не стала жертвой этого мошенничества, а сразу среагировала! Как много нас таких, кто ведется на такие ловушки. Да, бесплатный сыр только в мышеловке. ЛЮДИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Буду ходить и дальше в линзах и очках
julianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #113
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Кто хочет получить эту ерунду пишите в личку. Пришлю программку бесплатно на Ваш e-mail. Мне досталась бесплатно и я отдам. Только толку никакого. Каюсь, я попробовал - как было +2, так и осталось. На такие лохотроны поддаваться не надо. Тем более за деньги. Называется эта программа "Программа для восстановления зрения". Может это и не "Орлиный глаз", но по описанию подходит. Может просто переименовали. У меня она 2007 года выпуска.
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
хам0.22 калибр (14.11.2013)
Старый   #114
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Купила диск,не читая отзывов,вообще ничего, очень надо было.
У меня ситуация: мне к родам необходимо было поправить зрение, хотя бы немного. Беременные-они такие, хватаются за соломенку. Получила диск- не сильно обрадовалась.В диске всего 3 упражнения для глаз и 3 3-Де картинки для расслабления глаз и куча писанины,которую можно в интернете скачать... и заниматься ночами напролет по Бейтсу. Я решила все равно попробовать. Занималась как там и написано 3 раза в день.Через месяц после занятий поехала проверить зрение.Увы, ничего не сдвинулось с мертвой точки. Денег не жалко, жалко потерянного времени, очень жалко.
Однокота вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #115
Меню Пользователя
Специалист

Поблагодарили 1,021 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Однокота Посмотреть сообщение
мне к родам необходимо было поправить зрение, хотя бы немного. Беременные-они такие, хватаются за соломенку.
А что там поправлять? Ваш минус никого не волнует, важно лишь состояние глазного дна. Сходите в любую глазную клинику, которая беременных ведёт, получите заключение и рекомендации.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #116
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Спасибо за тему!
Очень выразительный у них сайт, а оставшиеся 5 часов до окончания акции заставляют просто бегом оформлять заказ. Но решила сначала поискать отзывы, и нашла эту замечательную тему.
Адрес и название фирмы у них поменялись, называются они теперь Vision LTD Russia, и находятся по адресу: 236006, Калининград, Московский проспект, 40, офис 1860. На карте указанный номер дома отсутствует, есть только 38 и 42.
Если бы был действующий метод, денег было бы и не жаль, на это мошенники и рассчитывают.
VeraGu вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (13.11.2013)
Старый   #117
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,344 раз(а)

Цитата:
Сообщение от VeraGu Посмотреть сообщение
а оставшиеся 5 часов до окончания акции
Причем акция идет 24x7x365
Цитата:
Сообщение от VeraGu Посмотреть сообщение
Если бы был действующий метод
Если бы это был действующий метод, то стоил бы он других денег, совсем других. Тут все и рассчитано на ""1000 (условно) не жалко, а вдруг...". Плюс некоторая дурость нашего народа, который ММК и прочие Хопры так ничем и не научили. Российская черта (скорее даже постсоветская) - сделать поменьше, получить побольше.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #118
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Chemist, но я, оказывается, соврала, не до конца довела расследование: есть такой адрес! Калининград, Московский проспект, 40, Бизнес-Центр "Балтийский", и нумерация офисов четырехзначная. Вот только первые две цифры обозначают этаж, следующие две - номер офиса на этаже. А этажей-то всего 11.
Адреса ложные указывают, чтобы обманутые покупатели погром не устроили, а ведь запросто могли бы :-)
VeraGu вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #119
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 246 раз(а)

Очень вряд ли они официально зарегистрированы. Какой ещё Vision LTD Russia может быть российской фирмой? Просто для красоты написали контакты, будто они реальная фирма. Потому и названия фирмы и адреса меняются. То, чего нет поменять легко, зато чистая репутация в поисковиках с новыми названиями и сайтами.
Alexander_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #120
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)
Радость "Опыт Дурака"

Вот и я очередная лохушка
Заказала диск с сайта "нет очкам ру". Отрицательные отзывы читала, но решила сама проверю (интернет, ведь, известная мусорка, а вдруг повезет)))) Переживала ещё, дойдет ли диск до Казахстана))) Дошел! Пришел диск стоимостью 7950 тенге (где-то 1600 руб), от Бошкова Станислава Юрьевича, почтовый индекс 100000 (Караганда) и больше никакой информации на пакете не было. Как полагается оплата на почте.
Диск прекрасно открывается, просто внутри него ничего толкового нет))
1) Книга "Верните зрение" без автора с информацией совершенно типичной, всё то, что уже не раз прочитано в нете;
2) Таблица Сивцева))) + таблица Норбекова;
3) Рисуночек как шевелить глазами))) (при поиске в googl картинка вылазит первой);
4) и 5!!! мега бонусов))) Текстовые документы: глаза и их работа; глазные болезни; аккупунтура; оздоровление организма; улучшаем зрение детям.
Всё валяется в свободном доступе на трекерах и не только)
Признаюсь, честно делала зарядку месяц, зрение осталось таким же, потом я сдулась. Поняла, что лентяйка и не смогу заставить себя заниматься этим по три раза на дню и продолжать искренне верить, что верну себе зрение сама)
Потом знакомая скачала с какого-то торента 5 видео уроков по методике "Искра света", меня ещё недели на две зарядило энергией на зарядку и пальминг и прочее баловство. Лень моя победила всё!
К чему я, не пополняйте чужие карманы! Вся эта инфа уже давно вами прочитана, если вы мало-мальски интересовались о лечении глаз.
Regindrinka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (16.11.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск