Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Нижегородская
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
Вопрос Восстановление после SuperLasik

Здравствуйте, месяц назад мне сделали лазерную коррекцию зрения (SuperLasik). Два раза был на осмотре у офтальмолога (через неделю после операции и через три после первого осмотра) - врач говорит, что все в порядке (роговица прозрачная на обоих глазах и зрение у меня восстановиться до "1"-цы), хотя у меня правый глаз видит немного хуже, чем левый (в этом дискомфорт!), еще сказал, что никаких ограничений нет и чтобы я пришел через пару месяцев на контрольный осмотр.
Сегодня целый день работал за компьютером, вследствии чего сильно устали глаза.
Хочу добавить, что:
1) зрение до операции было -6 на одном глазе и -5 на другом.
2) на первом осмотре я мог левым глазом разглядеть 10-ю строчку левым глазом и 9-ю правым, на втором - кое-как левым 9-ю и правым 8-ю строчки.
Скажите, пожалуйста, так и должно быть?
microlabig вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,507 раз(а)
Репутация: 41089956
По умолчанию

Да. Наберитесь немножко терпения.
Crazydoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Нижегородская
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, спасибо за ответ! Но у меня есть еще вопрос: Прошел почти год и меня мучают ореолы от ярких предметов, причем на каждом глазу по-разному. Обычно это бывает после долгой работы за компьютером. Скажите, это нормально? Слышал, что могут помочь в этом капли "Натуральная слеза", правда ли это?
microlabig вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,507 раз(а)
Репутация: 41089956
По умолчанию

microlabig, небольшие ореолы допустимы. Натуральная слеза избавляет от ощущения сухости.
Crazydoc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астигматизм и дальнозоркость после Superlasik Lea18 Лазерная коррекция зрения 3 01.09.2021 22:28
Будет ли разница в качестве зрения между SuperLasik и Femto-SuperLasik? andrey rage Лазерная коррекция зрения 0 20.04.2021 20:51
Астигматизм после SuperLasik welr Лазерная коррекция зрения 31 09.06.2016 20:55
Капли после коррекции SUPERLASIK Goldfinger Лазерная коррекция зрения 1 16.01.2015 14:16
Остаточный астигматизм после SuperLasik aliakseik Лазерная коррекция зрения 9 07.12.2014 09:24
Вопрос по восстановлению зрения после Superlasik Lenko Лазерная коррекция зрения 31 21.11.2012 22:25
SuperLasik докоррекция после TransPRK karif Лазерная коррекция зрения 5 06.09.2012 12:11
Ухудшение после SuperLasik forte Лазерная коррекция зрения 13 06.12.2011 15:30
10ый день после SuperLasik forte Лазерная коррекция зрения 2 17.10.2011 10:54
Удар в глаз после SuperLasik. Опасно??? Za-za-zy Лазерная коррекция зрения 1 29.06.2011 12:25


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг