Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 17:49   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Оптимед ( Киев) кто что может сказать об этой клинике?

Добрый день, уважаемые участники форума! Я планирую сделать лазерную коррекцию зрения в данной клинике.... Меня интересуют любые отзывы о данной клинике, может кто то там уже оперировался, может кто то знает о ней по наслышке... Так же интересует мнение профессионалов об их аппаратуре.... Это очень для меня важно... Спасибо!
Helga2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 05:14   #2
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Люди, если хотите хоть что-то еще увидеть своими глазами – не обращайтесь в эту шарашкину контору. Я уверенна что я не единственный пострадавший человек этих псевдоврачей. Оставляя этот озыв всего лишь хочу предостеречь других людей.
У меня была миопия слабой степени (-1,75 и -2), в Оптимеде мне назначили лазерную коррекцию методом LASEK. Я оплатила почти 7000 грн по скидке.
Когда спросила о реабилитации, врач сказал «…ну через 5 дней после операции зрение начнет востанавливаться и через недельки две будет 90-100%» Мало того что после этого метода больше недели мучилась от жутчайшей боли и глаза могла открыть только в абсолютно темной комнате, так зрение не то что не восстановилось до обещанных 100% а катастрофически упало и вот уже третий месяц живу в потемках, зрение намного ниже дооперационных показателей
При каждом осмотре мне все обещали «..ну вот скоро вы прозреете» Обратившись в другую
, известную клинику мне сказали «…вашу сожженную роговицу, скорей всего придется еще лазером шлифовать, но мы не даем уже гарантии что сможем вернуть зрение». В государственной областной больнице и в институте микрохирургии глаза, мне тонко намекнули мол нашли к кому обратиться, вы же знаете что в сфере лазерной коррекции у нас только 3 всем известных клиники на которых стоит потратить деньги, Оптимед в их число не входит, а государственные мед. учреждения операций по лазерной коррекции зрения не проводят, так как по словам врачей это опасная операция и нужно иметь новейшее оборудование и супер квалификацию врачей.
Когда я обратилась к руководству клиники Оптимед
Храплюк С.М. (к слову этот человек не имеет медицинского образования и даже малейшего понятия о офтальмологии а пациентов называет «клиенты моего бизнеса» по его словам «..ну это же тоже результат, мы же работали, зарплату работникам начислили» человек для них всего лишь кошелек и наверное даже полную слепоту они считали бы тоже результатом )

о возмещении по страховке (которой у них не оказалось) стоимости операции, со мной начались унизительные базарные торги, когда договорились о возмещении 7000 грн потраченных мной на операцию, то каждый последующий мой приезд его чудным образом не оказывалось на месте либо еще какие-то отговорки. И вот результат слова Храплюка «скорей всего к вам зрение когда-нибудь вернется, а возвращать деньги за операцию мы не будем, суд в нашей стране вы не выиграете, а клиенты у нас будут» меня выставили вроде бы я вымогательница, при том что никаких грубостей от меня не услышали и корыстных целей я не преследую
Единственное чего хочу чуда! чтобы зрение вернулось хотя бы до дооперационных показателей, я хочу как раньше читать ребенку книжки и видеть на небе луну а не размытых два пятна… Хочу предупредить других людей не повторять мою ошибку не обращаться к этим горе-врачам, не вестись на акции и скидки, лучше подкопить денег и обратиться к профессионалам, которые к тому же несут ответственность за свою работу.
jsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 11:25   #3
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,694 раз(а)

jsp, могли бы Вы выложить данные обследования до и после операции?
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск