Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Общие вопросы о глазных болезнях и зрении > Медицинские комиссии и зрение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Права категории В, отслойка сетчатки, вторичная глаукома

смогу ли я пройти медкомиссию у офтальмолога на категорию В, если левый глаз у меня здоров и видит 1, правый после отслойки сетчатки и в настоящее время вторичной глаукоме видит 0,1-0,2 (с коррекцией может 0,4)??? в перечне заболеваний я не смог понять распространается запрет на вождение с подобными болезнями на оба глаза или как в моем случае только на один?
Alex-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Ну через день-два схожу и сам напишу ответ.
Alex-m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права категории В по данных осмотра plokhoy Медицинские комиссии и зрение 1 07.06.2020 01:46
Права категории B для личного авто DarthDAV Медицинские комиссии и зрение 4 07.08.2015 21:30
Права категории С Ray_77 Медицинские комиссии и зрение 3 29.06.2015 18:10
На права категории С Ruru458 Медицинские комиссии и зрение 0 04.03.2014 22:53
Медкомиссия на водительские права категории В Idfox Медицинские комиссии и зрение 0 05.02.2014 01:06
Вторичная глаукома и вторичная катаракта жена Хирургия катаракты 3 10.01.2014 12:02
Мед комиссия и права категории В для любителей L@r@ Медицинские комиссии и зрение 2 29.05.2013 15:56
Зеленый цвет и права категории В qwez Медицинские комиссии и зрение 3 12.02.2013 19:08
Водительские права категории B и миопия Fenix Медицинские комиссии и зрение 0 30.07.2012 16:34


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг