|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
смогу ли я пройти медкомиссию у офтальмолога на категорию В, если левый глаз у меня здоров и видит 1, правый после отслойки сетчатки и в настоящее время вторичной глаукоме видит 0,1-0,2 (с коррекцией может 0,4)??? в перечне заболеваний я не смог понять распространается запрет на вождение с подобными болезнями на оба глаза или как в моем случае только на один?
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ну через день-два схожу и сам напишу ответ.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Права категории В по данных осмотра | plokhoy | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 07.06.2020 01:46 |
| Права категории B для личного авто | DarthDAV | Медицинские комиссии и зрение | 4 | 07.08.2015 21:30 |
| Права категории С | Ray_77 | Медицинские комиссии и зрение | 3 | 29.06.2015 18:10 |
| На права категории С | Ruru458 | Медицинские комиссии и зрение | 0 | 04.03.2014 22:53 |
| Медкомиссия на водительские права категории В | Idfox | Медицинские комиссии и зрение | 0 | 05.02.2014 01:06 |
| Вторичная глаукома и вторичная катаракта | жена | Хирургия катаракты | 3 | 10.01.2014 12:02 |
| Мед комиссия и права категории В для любителей | L@r@ | Медицинские комиссии и зрение | 2 | 29.05.2013 15:56 |
| Зеленый цвет и права категории В | qwez | Медицинские комиссии и зрение | 3 | 12.02.2013 19:08 |
| Водительские права категории B и миопия | Fenix | Медицинские комиссии и зрение | 0 | 30.07.2012 16:34 |