Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 16:16   #181
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Lemark, тут есть один нюанс - это прямое обвинения в мой адрес. И если не будет доказательств, то Вы уйдете в бан, просто считайте, что я обиделся. Ибо когда много лет вылавливаешь клонов, целые расследования проводишь, а потом приходит некто... И начинает утверждать, что на форуме есть темы с проплаченными отзывами... И эта персона не проявила никакой активности на форуме, первое же сообщения с обвинениями... Второе такое же. Чего ради было на форуме регистрироваться?
Быть может Вы сотрудник клиники-конкурента... Как Вам такой расклад? А что - очень даже правдоподобно выглядит...
Уважаемый Администратор! Я еще в первом сообщении аккуратно предположил происхождение столь большое количество одинаковых отзывов и обратил ваше внимание на это и попросил проверить айпишники. Вы бы вместо того, чтобы меня баном пугать, глянули бы одним глазком кто и откуда регистрировался (а чтобы убедиться, что айпишники не с прокси, проверить все ли из Москвы). А то в соседней ветке коммерческой клиники видел, как вы сразу заподозрили первое положительное сообщение (и это здорово, что вы пытаетесь сделать форум ЧЕСТНЫМ!!!), но тут 20 страниц таких постов и вы не смотрите. И обвиняю я не вас (хотя конечно может быть вариант "не трогать"), я предполагаю, что врач может вести себя не честно и сам пишет/заказывает отзывы.

А я лично тут так развонялся, потому что по долгу профессиональной деятельности как раз имею дело с накрученными отзывами, кликами и даже звонками.
Ищу для брата и жены клинику, ваш форум, наверное, единственный "настоящий", остальные ресурсы вообще подставные...
Перечитал весь, но ответа, к сожалению, на глобальные ответы видимо быть не могут (у кому идти и где лечиться).
Lemark вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 18:01   #182
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,515 раз(а)

Lemark, как я и обещал, Вы уходите в бан, т.к. первое - не привели доказательств фальшивых отзывов здесь. Второе - в ответку, считаю Ваши сообщения происками конкурентов.
P.S. И не надо было меня учить, что и как проверять. Моя репутация не позволяет усомниться старожилам форума, а вот слушать клевету от каждого нового, непонятно что из себя представляющего - нет уж.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ice-loo (20.01.2016)
Старый , 22:55   #183
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а)

Доброго времени суток, может кто недавно обращался по данному вопросу и сориентирует по цене фемто+суперласик - она соответствует заявленной на сайте клиники (55 000 в комплексе)? Спасибо
Helenaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 13:44   #184
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Helenaky, мне как раз такую сумму за один глаз и озвучили.
Elena.knijka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Helenaky (02.02.2016)
Старый , 14:15   #185
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а)

Дважды был на первичной диагностике в этой клинике (после первой пропустил допустимый срок), завтра иду на операцию. На выбор повлиял не столько этот форум с веткой про клинику и с веткой с вопросами-ответами к представителю клиники, как общий фон отзывов в Интернете. Этот форум мне уже попался после того, как выбор был сделан. Пока все мои личные впечатления "до" операции совпадают с тем, что написано тут. Ну, как говорится, "будем посмотреть". Впечатления опишу потом здесь.
Soarer вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 20:58   #186
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а)

4-го февраля прошла операция. Подробный отчет об самой операции здесь: http://forum.vseoglazah.ru/showpost....&postcount=175 . О клинике могу сказать: что бы тут не писали, что поток идет и т.д. - люди есть, да, пациентов много, но к каждому все-таки свой подход. Ни разу не столкнулся с грубостью, хамством или безразличием. Перед операцией, во время и после - внимание особенное, там и несколько медсестер участвуют, и, собственно, хирург (С.Ю.), и "главный" в клинике Антонюк Владимир Дмитриевич не сидит в кабинете с бумагами, а работает с пациентами, когда идут операции. Он меня и перед операцией опрашивал, и после операции осматривал. Все очень обходительно и на уровне. Единственное, что бросается в глаза - в регистратуре как-то нервенно относятся к просьбе о том, что нужен полный комплект документов. Ну, тут об этом уже писали. Не знаю, с чем это связано. В самой клинике всё аккуратно, чисто - видно ответственное отношение даже к мелочам. Оборудование, как я могу судить, так же вполне современное - тут же где-то писали, что лазер стоит 2014 года. Диагностическое оборудование тоже произвело впечатление - много аппаратов на исследование того, что, казалось бы, раньше районный окулист исследовал с помощью таблицы и еще 2-3 предметов.

Но все-таки главное - это люди. Отдельное большое спасибо моему хирургу, Станиславу Юрьевичу Щукину; руководителю клиники Владимиру Дмитриевичу Антонюку; Сергею Демидовичу Пархомову, специалисту по сетчатке. Имена медсестер, что оптиометристов, что операционных, не запомнились, к сожалению - но им тоже благодарен за качественную работу и отношение ко мне как к пациенту.
Soarer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (08.02.2016), Hyper (07.02.2016)
Старый , 19:29   #187
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Добрый день!
так же хочу поблагодарить клинику и Станислава Юрьевича за проведённую коррекцию 11 февраля! осталась всем довольна. В остальном полностью солидарна с Soarer.
На работе уже расспрашивают подробности, так что буду вас рекомендовать)
Спасибо большое!
tresochka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (16.02.2016)
Старый , 13:28   #188
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

Сделали лазерную коагуляцию сетчатки 2 Марта и фемто-супер 9 Марта в этой клинике.
tl,dr: рекомендую.

Был в клинике 3 раза: на предварительном обследовании, на операции, на пост-операционном осмотре - очередей не было, больше 5-7 мин не приходилось ждать. Пропуск выдали без проблем все 3 раза, очередь была один раз из 2 человек передо мной, но это всё ерунда.

После первого осмотра сказали что надо сделать лаз. коагуляцию чтобы предупредить отслоение сетчатки (или как-то так) т.к. есть истончения - и сделали в тот же день. После посоветовали делать фемто, т.к. у меня сетчатка близка к тонкой (510-520, не помню точно) но врач сказала что и супер мне подойдет. Потом узнал что при фемто остаётся больше запас для докоррекции и решил делать его.

Отношение у мед персонала хорошее, никто не кричит через весь холл, общаются спокойно и приятно. В помещениях чисто. Во время операции врач всё комментировал. Лично у меня боли не было, после операции ходил где-то часа 5 с песком в глазах, потом ощущение начало спадать. Выдали декста-гентамицин капать и таблетку на случай очень сильной боли (которую я конечно же съел и которая ничем не помогла). Сейчас чувствуется дискомфорт и сухость, но у меня сухость была и в линзах до операции. Видимо, в связи с этим, врач назначила офтальмоферон и остается ещё 4 дня капать первый препарат.

По результатам проверки после операции зрение 100%; ночью видел странные двоения у источников света (впрочем, не сказать что это мешает). Гало эффектов не заметил. Операцию делал Станислав Юрьевич, консультировал другой врач (по-моему, Татьяна Сергеевна). Сказали приходить в Сентябре, либо раньше если будет что-то тревожить.

Файл с документами для налоговой заказал в день операции и выдали на след день после обследования.

Спасибо за операцию!

p.s.: забыл узнать на консультации: есть ли какие-то советы как предупредить ухудшение зрения в этот восстановительный период?
qvrock вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (10.03.2016)
Старый , 07:56   #189
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Crazydoc,

Добрый день, Станислав Юрьевич!

Записался на диагностику зрения с последующей коррекцией на 25.05, хотелось бы уточнить, будете Вы оперировать?
Madv вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:40   #190
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Добрый день!

Возможна ли, в вашем центре, поддержка фемтосекундного лазера при факоэмульсификация катаракты? Также же интересно единовременное совмещение антиглаукоматозной операции и факоэмульсификация катаракты. На какую сумму и срок, можно ориентироваться в обоих случаях.
Спасибо.
nopasaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 14:43   #191
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Уважаемый Crazydok, здравствуйте!
Позвольте поблагодарить Вас за подаренную Вашими руками возможность ВИДЕТЬ! Видеть всё и сразу, наслаждаясь каждой деталью, каждым оттенком, нюансом, каждой мельчайшей подробностью. Практически открывая мир заново… Потому что меняется не только качество зрения – меняется мироощущение, меняется… Да вообще всё меняется!
А еще … Огромное Вам спасибо за Ваш труд здесь, на этом форуме. За то, что находите время, силы и желание помогать и консультировать еще и вот так, виртуально. О себе могу сказать вполне определенно – не будь этого форума и Вашей ветки на нём – вряд ли бы я вообще когда-нибудь решилась на подобное…
Низкий Вам поклон, Станислав Юрьевич! Берегите себя.
Shergui вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (28.04.2016)
Старый , 18:09   #192
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

В июне наткнулся на этот замечательный форум, читал анонимно. Зарегистрировался тут, распираемый желанием от всего сердца поблагодарить Станислава Юрьевича!!!
Сейчас 20 лет, зрение было плохим с самого рождения, очки, потом 7 лет носил жёсткие большие корнеосклеральные линзы. Глаза постоянно красные и воспаляются, был кератит, снимать-мыть их и тд - мучение с ними( Миопия прогрессировала до -6,25 и -6,75, плюс астигматизм, на одном глазу 3, на другом 3,5. Решил делать коррекцию, хотя не был уверен из-за возраста - а вдруг ещё подрастут глаза). 20 июня навсегда снял линзы, через две недели отправился в ЦВЗ, где сообщили, что подозрение на кератоконус, на правом изгиб 48, на левом 51 при норме 40-45, что намекает на кератоконус, но вроде как самого кератоконуса нет, но в любом случае сказали - ждать ещё как минимум два года, и только потом может быть, и то не факт( Врач сказала, за 20 лет видела только два таких глаза, а в случае с глазами уникальность не к месту конечно. Порядком расстроили, что и говорить( Через неделю, 12 июля, консультация лично с хирургом ЦВЗ Карамяном Арамом Ашотовичем, который отказал в коррекции - "знаете, что такое кератоконус"? Через неделю поехал в Газпром, уже практически не надеясь на возможность коррекции, кератоконус же... Которым, кстати, пугали ещё при подборе линз в стародавние времена. Продиагностировали (кстати, оборудование в Газпроме оказалось куда более современным, чем в ЦВЗ). После диагностики пригласил профессор Щукин Станислав Юрьевич и прямо-таки ошарашил - кератоконуса нет, это астигматизм даёт столь необычную форму, препятствий для операции нет! На следующий же день, 20 июля, в последний операционный день перед отпуском, Станислав Юрьевич сделал коррекцию! После коррекции был дискомфорт всего лишь часа три, сделали коррекцию фемто супер ласик в 11:40, операция прошла абсолютно безболезненно. Уже в 12:30 он же осмотрел и отпустил, к 16 часам боли прошли и я идеально видел, светобоязнь тоже прошла, снял тёмные очки! Весь вечер всё разглядывал заново)) Просто невероятное чудо, я и не надеялся на столько быстрый результат! Сегодня проверили зрение, оказалась единица обеими глазами! А то начитался тут про всякие осложнения, расфокусировки, сухие глаза, плохое ночное зрение, отслоение лоскутов и прочая и прочая... Ничего этого и в помине нет! Хотя и предупреждён, что 10 дней зрение попрыгает, но уже более суток стабильно идеальное))) Приятная неожиданность - уже сегодня, спустя сутки после коррекции, Станислав Юрьевич разрешил делать что угодно, мыть голову, заниматься спортом и тд!
Ещё раз огромнейшее спасибо вам и низкий поклон, Станислав Юрьевич!!!
Егор Торопов вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (25.07.2016), ice-loo (21.07.2016)
Старый , 19:49   #193
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

Сегодня был на приеме у Crazydoc, к сожалению, из-за толщины роговицы в операции отказали. Исследования проводят очень профессионально, современное оборудование, персонал очень внимательный, рекомендую.
Igor_msk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (30.10.2016)
Старый , 18:13   #194
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Всем добрый день,
Я сделал коррекцию(Фемто-СУПЕРЛАСИК ) в данном центре 22.11.2016.
С 3 класса у меня было довольно плохое зрение и уже много лет я пользовался очками.
На момент операции была близорукость -5.5 на глаза. Плоская и тонкая роговица. Поэтому Фемто-СУПЕРЛАСИК. 23.11.2016 прошел повторую послеоперационную диагностику. Итог оба глаза по 100%, вместе 120%. Далее возможно будет еще четче.
Прошла неделя, симптомов и последствий операции не ощущаю, только повышенная утомляемость, поэтому делаю более частые перерывы в работе с компьютером, или просто выхожу на улицу чтобы глаза отдыхали.
Спасибо за проделанную работу Станислав Юрьевич, все четко, профессионально и довольно быстро. Качество работы персонала центра тоже на высоте, многие жалуются что им уделяют мало времени но лично мне понравилась организация, все четко и отлажено.
Да, тоже стоял в очереди на проходной, тоже сидел ждал довольно долго на некоторых этапах обследования. Да, есть нюансы по оплате (в том числе не принимают карты)
Но все это не так важно если хочешь снять очки и увидеть окружающий мир собственными глазами.
Через полгода напишу еще один отзыв, надеюсь ничего кардинально не изменится :-)
richi8588 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (30.11.2016)
Старый , 15:06   #195
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

огромное Вам спасибо!!
прошел месяц - зрение выше даже обещанного!
готовился с -10 на -2 но вот что бы стало 1,10 и 1.50!!!
это просто наслаждение))))
спасибо Вам еще раз за прекрасно проведенную работу!
низкий поклон!
xaristum вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (14.12.2016)
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск