Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 12:49   #196
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Благодарность !

Хочу выразить искреннюю благодарность всему прекрасному коллективу поликлиники Газпром и прекрасному хирургу Щукину С.Ю .!Несколько лет собирала информацию и сюда пришла по рекомендации.Настолько слаженной и профессиональной работы я не встречала!Все очень вежливы и доброжелательны от ресепшена до врачей!Прекрасное оборудование,чистота!Я в восторге,все прошло замечательно,настроение теперь совсем другое!Очень благодарна за новое зрение!!!!
Juliagris вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (05.02.2017)
Сегодня
Реклама
Старый , 12:09   #197
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Всем привет. =)
Вчера проходил диагностику на предмет коррекции близорукости в клинике Газпрома. Надеялся, что можно будет делать Супер Ласик, а не Фемто, но т.к. роговица средняя - ближе к тонкой (как сказал доктор), а миопия -9.0 левый, -8.0 правый, то показана только Фемто. Будем изыскивать средства.
В целом впечатления о клинике положительные. Да, посетителей много, но ждать практически не пришлось. Оформление пропуска для прохода на территорию Газпрома - 3 минуты.
Mozzart27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 16:20   #198
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Делал коррекцию зрения по методике фемто супер ласик.оперировал Щукин.Накосячили с одним глазом ( отошел роговичный слой). Господин Щукин сказал, что уже через неделю можно заниматься чем угодно - противоопоказаний никаких нет и отправил без линзы домой, пообещав через 2 недели после восстановления отличное зрение. Как результат *помутнение роговичного слоя и перспектива слепоты на один глаз. Клиника отказалась выплачивать сумму за подчиненный ущерб здоровью.
При проведении независимого обследования в МНТК им Федорова врачи удивились методике лечения, которую проповедовал Щукин.
Сделал у них доккорекцию и остался очень доволен. Майчук Наталья - замечательный специалист.
Клиника газпрома это дорогой конвейер, толпы народа и, как следствие, невнимательные и торопливые специалисты. Господина Щукина не посоветую никогда и никому. Все его заключения и обещания обносительно благоприятности исхода после его же косяка - полная ложь. Деньги отданы, здоровье глаза потеряно. На письма и звонки, кстати он также теперь не отвечает.
nmotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 20:29   #199
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Был ли кто-то в этой клинике по вопросу спазма аккамодации?
Ancifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 20:06   #200
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Добрый день всем! И вот прошёл почти год, как я наконец пишу этот отзыв! А всё потому, что к хорошему быстро привыкаешь. Результат после годового осмотра 120%, была миопия -11,5 (мне, конечно, сейчас стало казаться, что я вижу чуть хуже, чем сразу после коррекции)). Мне сейчас 24, миопия была с 6 лет (не исключаю и наследственный фактор, в 2002 году была склеропластика (при -6,5) в Волгограде, сомневаюсь в её действенности, но всегда думаю, а вдруг, если бы не она, было бы -20).
Коррекция была моей большой мечтой, я изучала информацию, я уже года как три знала, к какому врачу я хочу. Станислав Юрьевич, Вы супер!
Делала лазерную коагуляцию сетчатки на одном глазу до коррекции там же в Центре за день-два-неделю (не помню). Коррекция проводилась Фемтосуперласик, сразу на два глаза. Должна сказать, что сразу после коррекции, пока сидела в полутёмном коридоре, мне было очень плохо. Очень больно, очень плохо, я была очень злой и агрессивной, но!! Там были пациенты после коррекции с более адекватной реакцией, так что, может, это зависит от минуса или личных качеств, хотя я никогда не страдала высокой чувствительностью к боли.
Сразу после коррекции и осмотра я поехала домой, спала, и мне опять-таки было очень тяжело, с закрытыми глазами больно, открыть не могу. Станислав Юрьевич говорил, что необходимо разрабатывать глаза, читать, смотреть. Мне было тяжко. К вечеру мы вышли прогуляться, я была в темных очках, было всё ещё тяжело, но я видела! На следующий день поехала на осмотр в центр, ехала в такси, смотрела по сторонам, читала все вывески и номера машин! Зрячим не понять)) Таксист очень улыбался и радовался за меня)
Все думают, что при минус 11,5 вообще ничего не видишь, на самом деле нет, я видела не только очертания предметов. Носила линзы на тот момент -8, так что идеальной коррекции не было.
Что ещё написать, не знаю даже, кроме того, что ВИЖУ. Я перед коррекцией очень заморачивалась, читала отзывы, побочные эффекты. Беспокоило, что будут какие-то ореолы вокруг светящихся предметов, фонарей. Но как мне сказал окулист в Очкарике, "после -11 Вы никаких ореолов не заметите".
На данный момент я довольна. Как уже писала, кажется, что к вечеру вижу хуже, глаза, может устают. Но после -11,5 грех жаловаться) я очень надеюсь, что это навсегда! Проснуться утром и видеть.. это чувство поймёт только бывший слепыш! Я до сих пор ловлю себя иногда на мысли, что забыла снять линзы вечером.

Станислав Юрьевич, Вам, а также всему персоналу большое спасибо! В 2016 году помимо лазерной коррекции мне сделали предложение руки и сердца, и, должна сказать, что коррекция зрения в рейтинге событий 2016 года занимает безоговорочное 1 место!
merechild вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (26.10.2017)
Старый , 14:58   #201
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Хотел узнать. А это нормально, что во время диагностики мне сказали, что операцию (Фемто супер ласик) делать можно, но при этом никаких анализов на вич, гепатит и т.д. мне не сделали? Пока никаких претензий не имею просто интересно. Скоро буду делать операцию в этой клинике. Как сделаю напишу отзыв.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 23:41   #202
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Меня оперировал Щукин Станислав Юрьевич.
как ваше зрение?
Лучик01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 16:00   #203
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а)

Добрый день! Не заглядывала на форум с отзыва об операции, 2012 год... Ну вот прошло пять с лишним лет - полет отличный. Забыты ореолы вокруг фонарей и фар, забыта сухость, замедленная фокусировка В 2014 были естественные роды. Офтальмологи закатывали глаза при словах о лазерокоагуляции сетчатки и коррекции зрения, хотели отправлять на кесарево. Не поверила. Съездила специально на консультацию к Пархомову С.Д., цитирую: " Все "гвоздями прибито" прочно, не беспокойтесь, рожайте". Так и сделала) Недавно боролась с конъюнктивитом, проверила зрение - восьмую строчку, чуть напрягаясь, вижу. И мне очень достаточно и комфортно!
Много-много раз благодарю врачей, вернувших мне зрение!
Спасибо большое форуму, только благодаря вам решилась, ценнейший источник знаний и помощи!
Всем здоровья, сил и удачи!
Катька вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (16.01.2018), Crazydoc (22.01.2018), foxsziver (16.01.2018), Solar (08.12.2018)
Старый , 22:56   #204
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 1,213 раз(а)

ВНИМАНИЕ!!! КЛИНИКА ПЕРЕЕХАЛА В НОВОЕ ЗДАНИЕ. АДРЕС: УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ ДОМ 71/32. Телефоны прежние (84957191158, 84957191080). Проходной и очередей на ней больше нет.
Старый , 17:21   #205
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли у клиники сайт, где можно было бы ознакомиться с официальной информацией о клинике, врачах, стоимости? Сайт medgaz сегодня целый день не работает.
Очень интересуюсь информацией, потому что хочу пройти обследование на возможность сделать лазерную коррекцию.
JulsYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:19   #206
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

JulsYa, другого сайта нет. Этот скоро починят.
Старый , 16:29   #207
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
Плохо Хотите окончательно испортить зрение – Вам сюда!

Элементарные операции, не требующие обязательного наркоза – делают под наркозом, чтобы скрыть свои косяки. Потом ничего невозможно добиться: ни у диагностов, ни у хирурга, ни у Главврача. На все вопросы – почему глаз болит, почему плохо видит, ответ один - «все нормально». В выписках дают недостоверную информацию.
Мой конкретный пример. Мне делали замену хрусталика, в процессе операции – накосячили. На все мои жалобы – один ответ – так и должно быть. После операции – ни разу не удосужились проверить глазное дно (до операции все было ок). Пришлось обращаться в другую клинику, где сразу обнаружили разрыв сетчатки, припаяли лазером.
Через некоторое время обратился в Газпром, с просьбой все-таки проверить глазное дно. Не отказали, проверили, сказали свое любимое – «все нормально». Надо сказать, что если сетчатку «паяли» месяц назад - это любой специалист увидит. Такая вот хрень…
А глаз видит – хуже чем, до операции.
И еще, интересная деталь, оплату принимают только наличными. А суммы немаленькие, это очень неудобно для пациентов. Что наводит на определенные размышления.
Sergserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 00:55   #208
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 8,994 раз(а)

Sergserg, очень много эмоций, но мало фактической информации. Что понимается под косяками, какие исходные данные, что в результате и т.п. Я готов оставить это сообщение если оно будет подкреплено реальными данными и полным описанием, тогда хотя бы можно понимать о чём речь и насколько претензии обоснованы. А просто уйма эмоций и негатива...
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 07:40   #209
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Цитата:
Сообщение от Sergserg Посмотреть сообщение
Мне делали замену хрусталика, в процессе операции – накосячили.
Обоснуйте. У нас нет главврача, зато есть 3 специалиста по глазному дну, которые охотно смотрят сетчатку (глазное дно) поголовно всем до операции. Кроме пациентов со зрелыми катарактами, у которых глазное дно просто не видно. И если у вас до операции было с сетчаткой всё ок, то после операции по замене хрусталика появился разрыв сетчатки, который где - то там диагностировали? Вы уж фантазию-то, мягко выражаясь, попридержите. Кстати, оплата принимается в любом виде. В старой клинике были только наличные.
Старый , 19:40   #210
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

Добрый вечер. Прочитав отзывы о врача ЩУКИНЕ Станииславе Юрьевиче, хочу заверить неверующих в способности этого хирурга. Вот уже более 15 лет, а это большой срок, я ВИЖУ. При астигматизме и высокой близорукости доведенной к 28 годам до -17, с мытарством по клинике в Калуге им. Федорова, единственный кто взялся за мой диагноз, это Станислав Юрьевич. Результат очевиден, даже после вторых родов. Сейчас такая же наследственная проблема у дочери. Снова обращаемся к нему же, так как в других клиниках отказали, будем ждать результат.
Sfolga вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Crazydoc (16.03.2019)
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск