Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи > Вопросы представителям клиник
Ответ

Опции темы
Старый , 20:05   #46
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 2,158 раз(а)

Talefedo, подходят. Уж и ЛАЗИК пройдет, а с ФемтоЛАЗИК тем более уместимся.
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Старый , 20:25   #47
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста еще исходя из Вашего опыта и моих данных на какой результат я могу рассчитывать и насколько он будет безопасен? Я понимаю что гарантий никто не даст 100% но все же хотелось бы знать насколько "средние" мои глаза, с точки зрения проведенных операций?

Прошу простить если написал сумбурно, однако шаг для меня очень непростой. хотя я и не консервативен по натуре. )
Talefedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 22:10   #48
Меню Пользователя
Врач

Talefedo, прогноз - высокая острота зрения после операции.
Старый , 11:32   #49
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Laserdoc, подскажите еще пожалуйста, как быстро планируется операция, я знаю что Вы будете завтра в Усть-Каменогорске оперировать, однако я получу на руки анализы по крови только завтра днем.

Думаю лучше не пороть горячку и подождать следующего Вашего приезда? Когда он планируется?
Старый , 12:52   #50
Меню Пользователя
Врач

Talefedo, 11 июня
Старый , 15:17   #51
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

День добрый.

Уважаемый Laserdoc, еще несколько вопросов:

1. С моей толщиной роговицы, в случае непредвиденных ситуаций могу я рассчитывать на полноценную докоррекцию или нет?

2. Если я решаюсь на операцию то за какое время до операции я должен обратиться в клинику? Т.е. сколько времени необходимо Вам для планирования операции.

3. Все операции в Усть-Каменогорске Вы проводите лично по индивидуальному Ласик?

4. Все таки что мне лучше сделать: индивидуальный Ласик или Фемто-ласик? По Вашему мнению какой метод наиболее "удачен" в реализации Вами на данный момент и исходя из моих исходных данных?

5. Гипертония как то может повлиять на прооперированные глаза в будущем, т.е. нет ли здесь каких либо противопоказаний?

6. Ну и самый главный для меня вопрос, согласно моим данным анализов, которые указаны в выписке, существует ли какая-либо серьезная вероятность осложнений?

7. Еще возник вопрос, после коррекции я буду одинаково хорошо видеть и вдаль и вблизи?

Буду признателен за Ваши ответы!
Сказали спасибо:
ybrbnf (29.08.2013)
Старый , 18:42   #52
Меню Пользователя
Врач

Talefedo, придите на очную консультацию завтра часам к 12-ти.
Старый , 20:45   #53
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Laserdoc, спасибо за очную консультацию. Буду определяться.
Старый , 22:58   #54
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Уважаемый Laserdoc!
Собираюсь приехать к вам в клинику в конце июля - начале августа для проведения коррекции зрения методом фемтоЛАЗИК, хотелось бы узнать пару вопросов:
1. Возможно ли, при наличии всех нужных анализов, обследование и операция в один день?
2. Насколько быстро обычно пациенты после таких операций могут вернуться к своим обычным делам, как скоро проходят неприятные последствия в виде размытости зрения, боли в глазах, ощущения сухости глаз?
3. Как обстоят дела со стационаром в летние месяцы, всегда ли есть свободные места?
4. за какое время нужно записаться к вам на прием для проведения обследования и операции?

Прошу прощения, если вопросы немного глупые, но хочется избежать все неприятные нюансы и сосредоточиться на моральной подготовке к операции =)
Заранее спасибо.
HorroRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 20:23   #55
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

На 8-й день после ФЕМТО у меня в правом глазу ощущение плёнки((( плохо видит глаз, 4то это может быть?? или это так и должно быть временно?
dam1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 20:25   #56
Меню Пользователя
Врач

HorroRz, 1) один день обследовани, на следующийдень - операция, на третий - выписка
2) 2-3 дня
3) если заранее запишетесь - Вам забронируют место
4) хотя бы за неделю

Сообщение добавлено в 18:25

dam1r, надо посмотреть
Старый , 14:00   #57
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз
Вопрос

Здравствуйте, Игорь Александрович!

Не могли бы Вы, пожалуйста, высказать свое мнение по моей проблеме, в частности по этому сообщению
http://forum.vseoglazah.ru/showpost....8&postcount=17

ссылка на саму тему, в первом сообщении есть сканы всей карточки (не стал дублировать всё сюда):
http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=11123

Благодарю заранее за ответ!!!
RegentELite вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 21:59   #58
Меню Пользователя
Врач

RegentELite, Вообще, конечно, стыдно рефракционному центру ставить такие взаимоисключающие диагнозы как Гиперметропия высокой ст и одновременно Сложный миопический астигматизм, тогда как есть Гиперметропия слабой ст и Сложный Гиперметропический астигматизм!!!!
А теперь по существу: 1) есть задняя элевация и ЛАЗИК, даже гиперметропический, Вам противопоказан. 2) Даже если бы не было этой проблемы - столько гиперметропического астигматизма ЛАЗИКом не скорректируешь 3) ФРК не делают при таких проблемах.4) Учитывая наличие врожденной катаракты - лучше всего была бы имплантация торической ИОЛ 5) Если пока и не очень хочется - то и не надо 6) в части меридианов глаза рефракция близка к эмметропии, что и обеспечивает Вам достаточный субъективный комфорт
Сказали спасибо:
RegentELite (30.08.2013)
Старый , 12:00   #59
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз
Радость

Спасибо за развернутый и исчерпывающий ответ, удачи Вам, и побольше благодарных пациентов!
RegentELite вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Laserdoc (30.08.2013)
Старый , 11:13   #60
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Фемто

Здравствуйте, доктор! Проходила на днях обследование в Вашей клинике. Возник ряд вопросов.
1. Здесь на форуме Вы писали, что перед обследованием необходимо отказаться от линз за 7 дней. К сожалению, в клинике меня об этом не предупредили. Линзы я ношу уже долго и сняла их в ночь перед обследованием, отсюда вопрос- можно ли доверять результатам проведенного обследования?
2. По прогнозам точно мне никто ничего не сказал. Единственное что я услышала - Скорее всего будет 100%. Если будет так, я, конечно, буду рада, но, на сколько знаю, при высокой миопии нужно много "снимать" ткани, роговица, как указано в выписке, тонкая. отсюда еще вопрос - возможен ли такой хороший результат.

Операция - шаг серьезный, хотелось бы подойти к этому основательно, все таки глаза... Поэтому прошу Вас дать свое профессиональное мнение.
Результаты обследования прилагаются.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: выписка.jpg
Просмотров: 48
Размер:	126.3 Кб
ID:	11888
YaLeno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы