Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Дискомфорт после операции

Добрый вечер. Мне 38 лет. В очках с 16 лет, линзы последние лет 15. 27 декабря сделала Ласик в Калинингаде. Но так как новогодние каникулы затягиваются до 9 января - измучилась неведением.
Было -4,75 на обоих глазах. На правом при осмотре сразу сказали будет 0,8-0,9. Левый сделают на 1. Так наверное и получилось. Но я чувствую дискомфорт - правый глаз по сравнению с левым хуже видит - это очень чувствуется при взгляде в даль. Сегодня не выдержала - в магазине оптики попросила проверить зрение.
P1000047.jpg
Вижу правым глазом восьмую строчку. Врач сказал, что всего полдиоптрии близорукость.
Скажите пжл - возможно ли будет подтянуть правый глаз немного упражнениями? Или я постепенно привыкну к такому зрению со временем?
Спасибо.
Жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 413 раз(а)
Репутация: 2109102
По умолчанию

Времени прошло не много после операции, рано пока делать прогнозы. По атвторефрактометру все не плохо. Просто живите как обычно и через месяц на проверку - тогда и первые выводы.
Gsp вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Жужа (08.01.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дискомфорт после установки ИОЛ cara Хирургия катаракты 15 27.01.2020 17:23
После ношения очков дискомфорт. мирай Контактные линзы и очки 2 16.08.2017 16:13
Дискомфорт после лазерной коррекции sergqwazzar Лазерная коррекция зрения 1 11.05.2017 14:55
Дискомфорт в глазе после Lasik jazzmz Лазерная коррекция зрения 3 08.07.2015 10:19
Дискомфорт в глазу после ППЛК wev Проблемы с сетчаткой 2 22.06.2015 12:04
Дискомфорт в глазу после укрепления сетчатки Игорь1 Проблемы с сетчаткой 0 12.04.2015 00:00
дискомфорт после операции swede Лазерная коррекция зрения 3 21.02.2014 09:22
дискомфорт после ЛК lusyegor Лазерная коррекция зрения 3 14.08.2012 12:37
Зрительный дискомфорт после операции ЛАСИК на один глаз. Виктория Викторовна Лазерная коррекция зрения 4 01.11.2011 13:22
Дискомфорт после Ласик Фафнир Лазерная коррекция зрения 6 25.07.2010 18:36


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг