|
|
|
#1 |
|
Добрый вечер. Мне 38 лет. В очках с 16 лет, линзы последние лет 15. 27 декабря сделала Ласик в Калинингаде. Но так как новогодние каникулы затягиваются до 9 января - измучилась неведением.
Было -4,75 на обоих глазах. На правом при осмотре сразу сказали будет 0,8-0,9. Левый сделают на 1. Так наверное и получилось. Но я чувствую дискомфорт - правый глаз по сравнению с левым хуже видит - это очень чувствуется при взгляде в даль. Сегодня не выдержала - в магазине оптики попросила проверить зрение. P1000047.jpg Вижу правым глазом восьмую строчку. Врач сказал, что всего полдиоптрии близорукость. Скажите пжл - возможно ли будет подтянуть правый глаз немного упражнениями? Или я постепенно привыкну к такому зрению со временем? Спасибо. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дискомфорт после установки ИОЛ | cara | Хирургия катаракты | 15 | 27.01.2020 17:23 |
| После ношения очков дискомфорт. | мирай | Контактные линзы и очки | 2 | 16.08.2017 16:13 |
| Дискомфорт после лазерной коррекции | sergqwazzar | Лазерная коррекция зрения | 1 | 11.05.2017 14:55 |
| Дискомфорт в глазе после Lasik | jazzmz | Лазерная коррекция зрения | 3 | 08.07.2015 10:19 |
| Дискомфорт в глазу после ППЛК | wev | Проблемы с сетчаткой | 2 | 22.06.2015 12:04 |
| Дискомфорт в глазу после укрепления сетчатки | Игорь1 | Проблемы с сетчаткой | 0 | 12.04.2015 00:00 |
| дискомфорт после операции | swede | Лазерная коррекция зрения | 3 | 21.02.2014 09:22 |
| дискомфорт после ЛК | lusyegor | Лазерная коррекция зрения | 3 | 14.08.2012 12:37 |
| Зрительный дискомфорт после операции ЛАСИК на один глаз. | Виктория Викторовна | Лазерная коррекция зрения | 4 | 01.11.2011 13:22 |
| Дискомфорт после Ласик | Фафнир | Лазерная коррекция зрения | 6 | 25.07.2010 18:36 |