Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 5876
Стрелка Шубоши Онега прибор Ямбому YZ-6

Всем доброго времени суток, вопрос касательно данного прибора. Некоторые люди в интернете пишут что этот прибор возвращает зрение. Я конечно же в это не верю, но тем не менее хотелось бы узнать, есть ли тут люди которые пользуются или пользовались данным прибором.

Комментарии
migel одобрил(а): Прикольное название. Что бы оно могло значить?
Alexs85 вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 5876
По умолчанию

Неужели никто не слышал?Смысл прибора в том что он выполняет упражнения по бейтсу, а Вам просто нужно одеть эти очки и 15 минут сидеть и смотреть в них.
вот фото
eea04e7a0bdc59eac7fd1c5021a11fb4.jpg

Просят за него 8500руб.
Alexs85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexs85 Посмотреть сообщение
Неужели никто не слышал?
Слышать никто не хочет. Обсуждать очередной лохотрон? Так "простаки" были и будут. И как показывает практика даже личный опыт не факт что убережет от следующего приобретение очередного Г. Почитайте про офтанорм, к примеру. Довольно типичная ситуация. И с огромное долей вероятности можно переложить на любой подобный прибор. Смысл то у них у всех одинаковый и это их объединяет - срубить бабла на жаждущий чуда.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 5876
По умолчанию

Ваше мнение, можно ли на сегодняшний день каким-то образом востановить зрение?
Alexs85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #5
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexs85 Посмотреть сообщение
можно ли на сегодняшний день каким-то образом востановить зрение?
Вы никаких данных не дали, что восстанавливать то? Впрочем в большинстве случаев без хирургии не обойтись.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #6
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

Прикольно, у меня на очках для плавания такая же резинка. Наверно тоже лечат.
Когда читаешь:
Цитата:
Сообщение от Alexs85 Посмотреть сообщение
Некоторые люди в интернете пишут что этот прибор возвращает зрение.
так и хочется написать - на заборе тоже пишут ... (с.)
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #7
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 5876
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Вы никаких данных не дали, что восстанавливать то? Впрочем в большинстве случаев без хирургии не обойтись.
Правый глаз еденица, левый даже верхнюю строчку не видит. Было косоглазие, после двух операций вроде бы пропало. Думал на левый глаз сделать ласик, но говорят тогда косоглазие вернётся. Вот я и не знаю что делать.

PS косоглазие было на левом глазу (сходящееся).
Alexs85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #8
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

"говорят" не подходит. Сканируйте выписку и выкладывайте прикрепленным файлом. См. правила форума.
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (22.02.2013)
Старый   #9
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 5876
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notonlylens Посмотреть сообщение
"говорят" не подходит. Сканируйте выписку и выкладывайте прикрепленным файлом. См. правила форума.
Так никакой выписки нету, это меня местные врачи проконсультировали когда я на приём ходил. А подскажите пожалуйста, с годами ласик не может ухудшить зрение или вообще потерять его?
Alexs85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #10
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2,292
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 985 раз(а)
Репутация: 56776669
По умолчанию

Alexs85, вы задаете массу бесполезных вопросов, которые ни на йоту не приблизят вас к прояснению ситуации в вашем конкретном случае. Мы даже не знаем что с глазом вообще, а вы беретесь обсуждать возможные методы лечения. Обследуйтесь, выложите данные (сканы заключений) только тогда возможен адекватный ответ - что делать дальше и делать ли вообще.
Endyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #11
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 5876
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endyp Посмотреть сообщение
Alexs85, вы задаете массу бесполезных вопросов, которые ни на йоту не приблизят вас к прояснению ситуации в вашем конкретном случае. Мы даже не знаем что с глазом вообще, а вы беретесь обсуждать возможные методы лечения. Обследуйтесь, выложите данные (сканы заключений) только тогда возможен адекватный ответ - что делать дальше и делать ли вообще.
Что мне конкретно сделать? сходить на приём к окулисту? и попросить чтоб он мне написал что у меня с глазом?
Alexs85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #12
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2,292
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 985 раз(а)
Репутация: 56776669
По умолчанию

Alexs85, ИМЕННО! И не просто диагноз, а и все проведенные обследования. Я понимаю что это создаст вам некоторые неудобства, и так теперь не делают, но... свой магический шар я так не вовремя отдал в чистку
Endyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #13
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

Уже пошел оффтоп. Alexs85, изучите тему: http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=6088 И там уже задавайте вопросы по своей ситуации.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #14
Меню Пользователя
Новичок
 
Аватар для Алевтина
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Ямбому работает

У меня модель этого прибора YZ-6. Могу сказать, что прибор работает и есть результат. Уже после первого применения это можно понять. Мои результаты, это очки в прошлом!
Алевтина вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #15
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 1,451 раз(а)
Репутация: 62737891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
Мои результаты, это очки в прошлом!
С результатами в ближайший офис ВОЗ. Там оценят.
Allan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить прибор для ОКТ? КатяGlaz Оборудование - обсуждение и купля/продажа 3 20.04.2015 10:02
Прибор АПЭК Chemist Шарлатанство в офтальмологии 20 30.06.2013 23:32
Вся правда про прибор офтанорм и как вернуть за него деньги Chemist Шарлатанство в офтальмологии 8 27.09.2012 00:28
Прибор цветотерапии Тетериной Т.П. Оксана79 Шарлатанство в офтальмологии 0 29.02.2012 13:53
Прибор для снятия усталости ceasarrr Шарлатанство в офтальмологии 11 09.01.2012 21:26
Почему прибор показывает 1, а видно на 0.6? Nick777 Лазерная коррекция зрения 3 06.05.2011 01:44
Прибор Офтанорм - есть опыт улучшения зрения? ludmilka1550 Шарлатанство в офтальмологии 93 20.02.2011 20:51
Прибор для глаз Асист igor m Шарлатанство в офтальмологии 1 13.04.2010 06:35


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг