Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Консультации специалистов > Консультация детского офтальмолога

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 01:46   #1
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Клиника Бранчевского в Самаре. К кому обратиться?

Ребенку уже 2 года. Монолатеральное содружественное косоглазие с амблиопией косящего глаза. Уже все перечитала о лечении методом ОП.
Замучала своего местного врача, в результате капаем в здоровый глаз атропин, очки на полную коррекцию на оба глаза.
Возникают вопросы, на которые, как я считаю, наш врач нам не советчик, и грамотно использовать метод ОП не сможет.
Записалась в Нижний Новгород к Поспелову на прием, но это будет только летом, а до этого пол года ждать (драгоценных). Решила поехать уже сейчас в Нижний Новгород, слышала что там работают его ученики. Но вот недавно, была на сайте Бранчевской клиники в Самаре. В списке врачей увидела Стальнова Виктора Семеновича. До этого, как то читала на форуме рекомендации, но в теме писалось что он консультирует приезжая из Новгорода. А теперь получается работает постоянно в Самаре. Вопрос:
Лечит ли Стальнов В.С. методом ОП по Поспелову или все таки лучше поехать в Нижний?

PS: Позвонить и узнать напрямую неудобно, да и наверное нетактично А в Самару нам поехать было бы намного удобнее и ближе.
ldiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 02:13   #2
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,550 раз(а)

Это какая это эпидемия? Вторая тема за несколько часов.
1) Вы к кому обращаетесь, с учетом что здесь только врачи и администрация писать может?
2) Раздел о клиниках просто так существует?
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 09:45   #3
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 6,027 раз(а)

ldiz, Стальнов, насколько мне известно, продолжает жить и трудиться в Нижнем Новгороде, работает там в дорогой частной клинике (Академия VIP). Видимо, из-за ее дороговизны, работы у него в ней мало, а кушать хочется, в связи с чем он и ездит в Самару на приработки. Применяет ли он оптическую пенализацию, я сказать не могу, не знаю. По-моему проще всего это узнать, позвонив в клинику Бранчевского, а еще лучше - ему самому.
Старый , 15:09   #4
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Dr. VIP Посмотреть сообщение
ldiz, Стальнов, насколько мне известно, продолжает жить и трудиться в Нижнем Новгороде, работает там в дорогой частной клинике (Академия VIP). Видимо, из-за ее дороговизны, работы у него в ней мало, а кушать хочется, в связи с чем он и ездит в Самару на приработки. Применяет ли он оптическую пенализацию, я сказать не могу, не знаю. По-моему проще всего это узнать, позвонив в клинику Бранчевского, а еще лучше - ему самому.
Спасибо. В клинике Бранчевского сказали что лечат методом ОП, правда это ответ прислал администратор
Позвоню и узнаю.
Поспелов по нашим данным посоветовал метод Бангертера с чистым стеклом на ВГ и +2 на АГ. Пока, посоветовавшись со своим врачом, заказали новые очки. Будем ждать результатов. Раз взялся нам помогать, значит и посоветует что делать дальше, через 2-3 месяца, а там, глядишь и до лета доживем

Сообщение добавлено в 15:09

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Это какая это эпидемия? Вторая тема за несколько часов.
1) Вы к кому обращаетесь, с учетом что здесь только врачи и администрация писать может?
2) Раздел о клиниках просто так существует?
Это не эпидемия, на днях я разговаривала со своей знакомой и о Вашем сайте, и о клинике Бранчевского, видимо по совпадению, она и я задали вопрос на Вашем форуме одновременно.
Извините, за то, что (в очередной раз) написала вопрос не туда
Так видимо большинство людей устроены, если загорелось, то тут же и спрашиваем

Последний раз редактировалось ldiz; 02.03.2013 в 15:06. Причина: ошибки
ldiz вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск